2019年桐梓县农村义务教育阶段学校教师特设岗位计划第一阶段招聘签约情况公示
桐梓县2019年农村义务教育阶段学校教师特设岗位计划第一阶段招聘签约情况公示 | ||||||
序号 | 姓名 | 面试号 | 性别 | 录取学段 | 录取学科 | 签约学校 |
1 | 赵婷婷 | 19 | 女 | 初中 | 英语 | 容光镇容光中学 |
2 | 付玉凤 | 6 | 女 | 初中 | 英语 | 花秋镇石关学校 |
3 | 何友文 | 16 | 女 | 初中 | 语文 | 容光镇中心学校 |
4 | 唐远桃 | 20 | 女 | 初中 | 语文 | 花秋镇石关学校 |
5 | 杨泽敏 | 15 | 女 | 初中 | 语文 | 水坝塘镇复兴中学 |
6 | 娄兵 | 8 | 男 | 小学 | 数学 | 夜郎镇联合小学 |
7 | 张艳艳 | 5 | 女 | 小学 | 数学 | 花秋镇天生桥小学 |
8 | 黄冠军 | 11 | 男 | 小学 | 数学 | 容光镇中心学校 |
9 | 韦咸 | 17 | 女 | 小学 | 数学 | 小水乡马岩小学 |
10 | 代银银 | 12 | 女 | 小学 | 数学 | 夜郎镇华山小学 |
11 | 罗茂芬 | 15 | 女 | 小学 | 数学 | 花秋镇木堰小学 |
12 | 章滔滔 | 2 | 男 | 小学 | 数学 | 花秋镇大坝小学 |
13 | 焦友谊 | 16 | 女 | 小学 | 数学 | 容光镇盘龙小学 |
14 | 谭桥 | 7 | 男 | 小学 | 数学 | 尧龙山镇中心学校 |
15 | 张维维 | 9 | 女 | 小学 | 数学 | 木瓜镇中心学校 |
16 | 任春玲 | 1 | 女 | 小学 | 数学 | 羊磴镇中心学校 |
17 | 张孟生 | 6 | 女 | 小学 | 数学 | 容光镇光华小学 |
18 | 陆燕梅 | 18 | 女 | 小学 | 数学 | 羊磴镇中心学校 |
19 | 杨凤华 | 3 | 女 | 小学 | 数学 | 水坝塘镇中心学校 |
20 | 吴小静 | 13 | 女 | 小学 | 数学 | 夜郎镇中山小学 |
21 | 幸乾会 | 4 | 女 | 小学 | 数学 | 木瓜镇水坝小学 |
22 | 王青松 | 14 | 男 | 小学 | 数学 | 尧龙山镇酒店小学 |
23 | 陈晶晶 | 1 | 女 | 小学 | 音乐 | 容光镇中心学校 |
24 | 李艳 | 17 | 女 | 小学 | 英语 | 夜郎镇联合小学 |
25 | 谭书敏 | 3 | 女 | 小学 | 英语 | 羊磴镇中心学校 |
26 | 陈妮 | 14 | 女 | 小学 | 英语 | 大河镇石牛小学 |
27 | 曹丽 | 31 | 女 | 小学 | 英语 | 松坎镇乐坪小学 |
28 | 陈守容 | 26 | 女 | 小学 | 英语 | 夜郎镇中山小学 |
29 | 梁娟 | 28 | 女 | 小学 | 英语 | 黄莲乡新庄小学 |
30 | 黄锐锐 | 23 | 女 | 小学 | 英语 | 水坝塘镇扶坝小学 |
31 | 熊光梅 | 41 | 女 | 小学 | 英语 | 黄莲乡光大道竹小学 |
32 | 吴俊 | A15 | 女 | 小学 | 语文 | 夜郎镇华山小学 |
33 | 邓浪浪 | A19 | 女 | 小学 | 语文 | 木瓜镇中心学校 |
34 | 车臣霞 | A29 | 女 | 小学 | 语文 | 容光镇中心学校 |
35 | 赵艺 | A08 | 女 | 小学 | 语文 | 容光镇云光小学 |
36 | 王平平 | A09 | 女 | 小学 | 语文 | 羊磴镇中心学校 |
37 | 罗孝艳 | A34 | 女 | 小学 | 语文 | 松坎镇三坝小学 |
38 | 罗兴梅 | A07 | 女 | 小学 | 语文 | 风水镇华通小学 |
39 | 代敏 | A25 | 女 | 小学 | 语文 | 花秋镇龙塘小学 |
40 | 吴玉红 | A27 | 女 | 小学 | 语文 | 新站镇四兴小学 |
41 | 高洪洁 | A31 | 女 | 小学 | 语文 | 容光镇盘龙小学 |
42 | 袁霞 | A23 | 女 | 小学 | 语文 | 松坎镇乐坪小学 |
43 | 李亚 | A02 | 女 | 小学 | 语文 | 木瓜镇新华小学 |
44 | 梁敏2025 | A06 | 女 | 小学 | 语文 | 狮溪镇烫山小学 |
45 | 张静 | B24 | 女 | 小学 | 语文 | 夜郎镇加油一小 |
46 | 杨国静 | B14 | 女 | 小学 | 语文 | 容光镇中心学校 |
47 | 赵益 | B26 | 女 | 小学 | 语文 | 尧龙山镇中心学校 |
48 | 孙忆兰 | B12 | 女 | 小学 | 语文 | 容光镇海尔希望小学 |
49 | 陈孟纳 | B04 | 女 | 小学 | 语文 | 花秋镇岔水小学 |
50 | 刘咏永 | B28 | 女 | 小学 | 语文 | 木瓜镇水坝小学 |
51 | 罗青青 | B37 | 女 | 小学 | 语文 | 松坎镇乐坪小学 |
52 | 田超 | B36 | 男 | 小学 | 语文 | 夜郎镇中山小学 |
53 | 赵敏 | B22 | 女 | 小学 | 语文 | 新站镇和林小学 |
54 | 梁琼霞 | B29 | 女 | 小学 | 语文 | 风水镇培英小学 |
55 | 覃瑞 | B02 | 男 | 小学 | 语文 | 松坎镇柏山小学 |
56 | 谭丹丹 | B20 | 女 | 小学 | 语文 | 花秋镇新田小学 |
57 | 陈敏 | B39 | 女 | 小学 | 语文 | 容光镇光华小学 |
58 | 付婷婷 | 4 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 花秋镇天生桥幼儿园 |
59 | 邹云娇 | 16 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 新站镇太白幼儿园 |
60 | 娄婧华 | 17 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 新站镇太白幼儿园 |
61 | 陈莉 | 1 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 新站镇太白幼儿园 |
62 | 王晓芳 | 11 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 新站镇太白幼儿园 |
63 | 李静 | 9 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 新站镇太白幼儿园 |
64 | 谢雲宇 | 12 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 花秋镇石步幼儿园 |
65 | 杨成钰 | 15 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 花秋镇石步幼儿园 |
66 | 穆林慧子 | 14 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 容光镇麻垭幼儿园 |
67 | 涂霜林 | 3 | 男 | 幼儿园 | 幼儿园 | 木瓜镇中心幼儿园 |
68 | 李娜娜 | 2 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 水坝塘镇复兴幼儿园 |
69 | 令狐鑫 | 6 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 水坝塘镇复兴幼儿园 |
70 | 唐福燕 | 5 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 尧龙山镇酒店幼儿园 |
71 | 张廷婷 | 7 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 水坝塘镇复兴幼儿园 |
72 | 娄义梅 | 13 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 水坝塘镇复兴幼儿园 |
73 | 覃昌素 | 8 | 女 | 幼儿园 | 幼儿园 | 水坝塘镇复兴幼儿园 |
贵州事业单位面试培训课程(先过关再付费):点击进入
事业单位6.1统考信息汇总:点击查看
事业单位5.19统考信息汇总:点击查看
19年事业单位笔试培训课程:点击查看
19年贵州省考面试信息汇总:点击这里
相关文章
- 2022年兴义市红星美凯龙招聘信息(营销主管,平面设计,导购,家装顾问等岗位)
- 2022年遵义医科大学医学与科技学院招聘简章(4人,报名截至6月30日)
- 贵州省自然资源厅直属事业单位2021年下半年招聘工作人员面试有关事宜的公告(6月21日面试)
- 2022年6月荔波县招聘公益性岗位拟聘用人员公示
- 贵州科学院所属事业单位2022年招聘工作人员笔试成绩查询及现场查分有关事宜的公告
- 2022年贵州百凤庭食品有限公司招聘启事(管理,研发,策划,车间工人等岗位)
- 毕节市交建国储林有限公司2021年招聘工作人员体检情况暨拟入围考察人员公示(第二批)
- 毕节市交通运输集团有限责任公司及下属子(分)公司 毕节市工业能源投资建设有限公司 毕节市水务投资集团有限责任公司所属毕节市水电旅游开发有限责任公司 毕节市商贸投资有限责任公司及
- 贵定县2022年统一招聘事业单位工作人员加分及有关事宜的公告
- 凤冈县委国企党工委2022年上半年招聘专业技术人员面试公告